• Билеты на автобус в России и Европе

Билеты на автобус Москва — Санкт-Петербург онлайн без комиссии

 

 

Не нашли билеты на автобус в Санкт-Петербург или не устраивает цена, воспользуйтесь расширенным поиском автобусных билетов. Используйте сравнение цен на автобусные билеты на других сайтах и выберите подходящий билет по цене и времени отправления.

 

 

Цена билета на автобус Москва — Санкт-Петербург окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта составляет 0% стоимости билета автовокзала (перевозчика) на автобусные билеты по направлению Москва — Санкт-Петербург.

Возврат автобусных билетов возможен только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Москва — Санкт-Петербург *

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билета **
 Москва — Санкт-Петербург

ZHON TONG, Беркут ООО

16:00 автостанция Красногвардейская 06:00, (+1 день) ост. метро Обводный канал 14 ч
1210 руб
Москва — Санкт-Петербург

Neoplan, ECOLINES

18:30 автостанция Тушинская

05:30, (+1 день) авт.ст. Витебская площадь

Витебский ЖД вокзал

11 ч
1029 руб
Москва — Санкт-Петербург

Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 ), UNITIKI

18:30 автостанция Тушинская 06:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания 11 ч 30 мин
1 746 руб
Москва — Санкт-Петербург

54 Места, ECOLINES

18:30 автостанция Тушинская 06:00, (+1 день) автовокзал №2 11 ч 30 мин
1 240 руб
Москва — Санкт-Петербург

Higer, ООО Мобил Трак Центр

19:45 автостанция ВДНХ 08:15, (+1 день) автовокзал №2 12 ч 30 мин
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр

19:45 автостанция ВДНХ 08:15, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания 12 ч 30 мин
900 руб
427 Москва — Санкт-Петербург

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО Мобил Трак Центр

19:45 автостанция ВДНХ 08:15, (+1 день) автовокзал №2 12 ч 30 мин
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

MAN, Унанян И.А. ИП

20:10 автостанция Тушинская 08:10, (+1 день) ост. метро Обводный канал 12 ч
~ 1 400 руб
Москва — Санкт-Петербург

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр

20:45 автостанция Тушинская 06:45, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания 10 ч
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ), ООО Автофлот Автоколонна-1601

21:30 автостанция ВДНХ 08:30, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания 11 ч
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

автобус, Автофлот Автоколонна-1601

21:30 автостанция ВДНХ 08:30, (+1 день) автовокзал №2 11 ч
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

Iveco 49 Мест, «Авто-Транс-Ком» ООО

21:30 автостанция Тушинская 08:45, (+1 день) автовокзал №2 11 ч 15 мин
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ), ООО Автофлот Автоколонна-1601

21:30 автостанция ВДНХ 09:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания 11 ч 30 мин
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

Iveco, «Авто-Транс-Ком» ООО

21:30 автостанция Тушинская 08:45, (+1 день) ост. метро Обводный канал 11 ч 15 мин
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

GOLDEN DRAGON, «Яковлев А.С.» ИП

21:30 Москва

метро Водный стадион

08:00, (+1 день) Санкт-Петербург

ст. м. Купчино

10 ч 30 мин
~ 1 400 руб
Москва — Санкт-Петербург

автобус, ООО Мобил Трак Центр

21:45 автостанция ВДНХ 10:15, (+1 день) автовокзал №2 12 ч 30 мин
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ), ООО Валуйская автоколонна

22:00 автостанция Тушинская 08:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания 10 ч
1391 руб
Москва — Санкт-Петербург

MAN, Унанян И.А. ИП

22:40 автостанция Тушинская 09:40, (+1 день) ост. метро Обводный канал 11 ч
~ 1 400 руб
Москва — Санкт-Петербург

автобус, ИП Унанян

22:40 автостанция Тушинская 10:30, (+1 день) автовокзал №2 11 ч 50 мин
~ 1 240 руб
 Москва — Санкт-Петербург

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр

23:00 автостанция Тушинская 09:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания 10 ч 900 руб
Москва — Санкт-Петербург

автобус, ООО Мобил Трак Центр

23:00 автостанция Тушинская 09:00, (+1 день) автовокзал №2 10 ч 900 руб
Москва — Санкт-Петербург

Мерседес, «ЭКСПРЕСС М9» ООО

23:00 автостанция Тушинская

14:00, (+1 день) Санкт-Петербург

ст. метро Электросила

15 ч ~ 1 400 руб
Москва — Санкт-Петербург

Higer, ООО Мобил Трак Центр

23:30 автостанция Тушинская 09:55, (+1 день) автовокзал №2 10 ч 25 мин 900 руб

* Посмотрите онлайн расписание автобусов Москва — Санкт-Петербург на ближайшие дни. Перевозчик по необходимости вносит изменения в график движения автобусов из Москвы в Санкт-Петербург (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус изменится в меньшую сторону.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Москвы в Санкт-Петербург воспользуйтесь формой поиска. В расписании присутствуют города и населенные пункты по маршруту автобуса Москва — Санкт-Петербург.

По направлению курсируют рейсы более 10 перевозчиков. В Санкт-Петербург выезжает 11 автобусов ежедневно. Цена билета на автобус Москва — Санкт-Петербург от 899 рублей. Расстояние между Москвой и Санкт-Петербургом 706 км.

Время в пути в среднем 10 часов, в зависимости дорожных и погодных условий. Первый автобус из Москвы в Санкт-Петербург отправляется в 06:00, последний в 23:45.

Маршрут автобуса Москва — Санкт-Петербург

Как забронировать билеты на автобус в Санкт-Петербург из Москвы

Бронирование билетов на автобусы Москва — Санкт-Петербург доступно в 3 клика и отнимет максимум пять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Санкт-Петербург.
  • Внесите паспортные и контакты пассажира в форму бронирования.
  • Оплатите билет доступным способом и распечатайте бланк из электронной почты.
  • Билет в Санкт-Петербург на бумажном носителе предъявите при посадке в автобус.

Вы увидите предложения проверенных автобусных перевозчиков выполняющих рейсы на автобусном маршруте Москва — Санкт-Петербург с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите онлайн билет на автобус Москва — Санкт-Петербург онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Санкт-Петербург из Москвы, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте автобусный билет в Санкт-Петербург из Москвы, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Москвы в Санкт-Петербург.

Покупка билетов на автобус Москва — Санкт-Петербург онлайн становится популярной услугой. Приобретайте билеты на автобусы из Москвы в Санкт-Петербург, которые прибывают на автовокзал в Санкт-Петербург.

Покупайте билет на автобус из Москвы в Санкт-Петербург онлайн без очереди в кассу на автовокзале. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед.

Информация для пассажиров автобусов в Санкт-Петербург

Билеты на автобус Москва — Санкт-Петербург онлайн без комиссии.Приобретайте билеты на автобус из Москвы в Санкт-Петербург, а так же из городов и населенных пунктов Московской области на рейсы пассажирских автобусов в Санкт-Петербург. Распечатайте билет на автобус, выполните возврат билета на автобус или оформите льготный автобусный билет в Санкт-Петербург из г.Москва. не выходя из дома.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать.

При оформлении билета на автобус, допускается до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними возможно безошибочно идентифицировать пассажира. Пассажира пропустят и в том случае, если сделаете одну ошибку при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок больше, значит нужен возврат билета и покупка нового.

Нужно ли распечатывать билет, если копия присутствует в телефоне.

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной).

Какие документы нужны для покупки билета на сайте.

Для покупки билета используйте следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный сертификат (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

Автовокзалы (автостанции) города Москва

Адрес автостанции Тушинская: пр. Стратонавтов, 4, Москва
Справки по телефонам:
+7 499 940‑08-43
Режим работы: ежедневно, 6:00–0:00


Адрес автостанции «ВДНХ: Россия, Москва, площадь Шарля де Голля
Справки по телефонам:
8(499)940-08-43
Режим работы: ежедневно, 6:00–0:00

Как добраться из Москвы в Санкт-Петербург другими видами транспорта

Из г. Москва в Санкт-Петербург возможно добраться на самолёте, поезде и автомобиле.

На самолёте из Москвы до Санкт-Петербурга

Дата вылета Класс перелета Стоимость Пересадки Расстояние Найти билет

28.11.2019

Эконом

9 475

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 475

22.11.2019

Эконом

11 092

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 11 092

22.11.2019

Эконом

1 985

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 985

27.11.2019

Эконом

8 730

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 8 730

19.11.2019

Эконом

11 230

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 11 230

24.11.2019

Эконом

10 664

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 10 664

24.11.2019

Эконом

1 899

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 899

26.11.2019

Эконом

9 895

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 895

24.11.2019

Эконом

4 725

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 725

28.11.2019

Эконом

4 794

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 794

17.11.2019

Эконом

12 109

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 12 109

18.11.2019

Эконом

11 867

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 11 867

17.11.2019

Эконом

6 275

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 6 275

25.11.2019

Эконом

1 749

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 749

23.11.2019

Эконом

1 780

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 780

26.11.2019

Эконом

1 749

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 749

29.11.2019

Эконом

4 240

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 240

21.11.2019

Эконом

1 899

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 899

23.11.2019

Эконом

4 725

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 725

30.11.2019

Эконом

1 985

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 985

30.11.2019

Эконом

4 620

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 620

30.11.2019

Эконом

9 529

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 529

21.11.2019

Эконом

4 514

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 514

29.11.2019

Эконом

11 084

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 11 084

27.11.2019

Эконом

1 749

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 749

28.11.2019

Эконом

1 749

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 749

27.11.2019

Эконом

4 304

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 304

17.11.2019

Эконом

2 031

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 031

21.11.2019

Эконом

9 529

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 529

18.11.2019

Эконом

1 899

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 899

26.11.2019

Эконом

3 988

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 3 988

22.11.2019

Эконом

4 247

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 247

20.11.2019

Эконом

4 972

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 972

20.11.2019

Эконом

8 718

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 8 718

29.11.2019

Эконом

1 985

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 985

20.11.2019

Эконом

1 761

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 761

18.11.2019

Эконом

4 725

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 725

25.11.2019

Эконом

4 514

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 514

23.11.2019

Эконом

10 438

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 10 438

25.11.2019

Эконом

8 700

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 8 700

19.11.2019

Эконом

1 780

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 780

19.11.2019

Эконом

4 305

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 305

29.12.2019

Эконом

7 556

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 7 556

01.12.2019

Эконом

1 985

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 985

07.12.2019

Эконом

1 899

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 899

08.12.2019

Эконом

9 763

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 763

20.12.2019

Эконом

1 780

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 780

31.12.2019

Эконом

7 514

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 7 514

04.12.2019

Эконом

8 099

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 8 099

16.12.2019

Эконом

3 988

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 3 988

13.12.2019

Эконом

4 507

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 507

13.12.2019

Эконом

9 895

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 895

08.12.2019

Эконом

4 305

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 305

30.12.2019

Эконом

7 970

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 7 970

26.12.2019

Эконом

2 199

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 199

24.12.2019

Эконом

4 724

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 724

02.12.2019

Эконом

1 749

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 749

17.12.2019

Эконом

9 049

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 049

26.12.2019

Эконом

11 187

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 11 187

30.12.2019

Эконом

3 183

Прямой

635.00 км

Билеты от 3 183

20.12.2019

Эконом

10 603

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 10 603

22.12.2019

Эконом

7 158

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 7 158

26.12.2019

Эконом

5 670

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 5 670

15.12.2019

Эконом

1 780

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 780

23.12.2019

Эконом

4 304

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 304

18.12.2019

Эконом

1 784

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 784

09.12.2019

Эконом

3 988

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 3 988

23.12.2019

Эконом

1 780

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 780

15.12.2019

Эконом

4 790

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 790

09.12.2019

Эконом

8 887

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 8 887

23.12.2019

Эконом

10 010

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 10 010

03.12.2019

Эконом

3 988

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 3 988

21.12.2019

Эконом

1 899

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 899

19.12.2019

Эконом

7 843

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 7 843

13.12.2019

Эконом

1 780

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 780

06.12.2019

Эконом

4 304

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 304

04.12.2019

Эконом

3 988

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 3 988

28.12.2019

Эконом

3 099

Прямой

635.00 км

Билеты от 3 099

27.12.2019

Эконом

2 499

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 499

17.12.2019

Эконом

3 988

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 3 988

10.12.2019

Эконом

4 119

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 119

01.12.2019

Эконом

10 183

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 10 183

09.12.2019

Эконом

1 780

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 780

12.12.2019

Эконом

9 529

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 529

18.12.2019

Эконом

8 261

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 8 261

22.12.2019

Эконом

4 290

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 290

02.12.2019

Эконом

9 520

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 520

15.12.2019

Эконом

10 183

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 10 183

28.12.2019

Эконом

7 730

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 7 730

25.12.2019

Эконом

1 780

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 780

07.12.2019

Эконом

4 305

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 305

31.12.2019

Эконом

16 505

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 16 505

07.12.2019

Эконом

9 529

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 529

27.12.2019

Эконом

7 244

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 7 244

17.12.2019

Эконом

1 749

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 749

25.12.2019

Эконом

5 250

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 5 250

19.12.2019

Эконом

4 119

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 119

03.12.2019

Эконом

10 126

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 10 126

30.12.2019

Эконом

15 863

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 15 863

10.12.2019

Эконом

1 749

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 749

10.12.2019

Эконом

9 895

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 895

24.12.2019

Эконом

11 384

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 11 384

11.12.2019

Эконом

3 779

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 3 779

05.12.2019

Эконом

9 529

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 529

05.12.2019

Эконом

3 988

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 3 988

02.12.2019

Эконом

3 988

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 3 988

03.12.2019

Эконом

1 749

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 749

16.12.2019

Эконом

1 780

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 780

18.12.2019

Эконом

4 605

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 605

04.12.2019

Эконом

1 749

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 749

01.12.2019

Эконом

4 304

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 304

11.12.2019

Эконом

1 749

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 749

22.12.2019

Эконом

1 780

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 780

14.12.2019

Эконом

4 514

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 514

21.12.2019

Эконом

9 529

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 529

11.12.2019

Эконом

7 783

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 7 783

24.12.2019

Эконом

1 749

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 749

20.12.2019

Эконом

4 081

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 081

19.12.2019

Эконом

1 780

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 780

25.12.2019

Эконом

11 384

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 11 384

06.12.2019

Эконом

1 780

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 780

14.12.2019

Эконом

1 899

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 899

06.12.2019

Эконом

8 882

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 8 882

08.12.2019

Эконом

1 780

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 780

05.12.2019

Эконом

1 780

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 780

29.12.2019

Эконом

15 520

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 15 520

29.12.2019

Эконом

3 183

Прямой

635.00 км

Билеты от 3 183

14.12.2019

Эконом

9 529

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 529

12.12.2019

Эконом

3 988

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 3 988

16.12.2019

Эконом

9 261

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 261

27.12.2019

Эконом

14 424

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 14 424

12.12.2019

Эконом

1 780

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 780

21.12.2019

Эконом

4 304

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 4 304

31.12.2019

Эконом

2 997

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 997

28.12.2019

Эконом

15 521

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 15 521

Поездом из Москвы до Санкт-Петербурга

 

Путешествуйте на автомобиле с попутчиками из Москвы в Санкт-Петербург — blablacar

Найдите поездку на автомобиле с попутчиками на сервисе БлаБлаКар по выгодной цене по маршруту Москва – Санкт-Петербург даже в последнюю минуту. Сравнивайте и выбирайте на блаблакар из десятков поездок из Москвы в Санкт-Петербург. Найдите подходящие по времени и комфорту варианты поездок из Москвы в Санкт-Петербург на BlaBlaCar ежедневно с надёжным сообществом попутчиков.

Билеты на автобус в Санкт-Петербург Полезные ссылки
Busfor
Autobus.travel Билеты на поезд
InfoBus Отели
Туту Страховки

 

Share

Send this to a friend