• Билеты на автобус в России и Европе

Билеты на автобус Москва — Псков онлайн без комиссии

 

 

Не нашли билеты на автобус в Псков или не устраивает цена, воспользуйтесь расширенным поиском автобусных билетов. Используйте сравнение цен на автобусные билеты на других сайтах и выберите подходящий билет по цене и времени отправления.

 

 

Цена билета на автобус Москва — Псков окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта составляет 0% стоимости билета автовокзала (перевозчика) на автобусные билеты по направлению Москва — Псков.

Возврат автобусных билетов возможен только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Москва — Псков *

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Псков
Время в пути
 Москва — Псков, «Автофлот Автоколонна-1601» ООО, Mercedes-Benz 223215 19:30 Москва, Автостанция «ВДНХ» 07:30 Псков, Автовокзал «Псков», улица Вокзальная; дом 21 12 ч
 Москва — Псков, Автофлот Автоколонна-1601 19:30 Москва, Автостанция «ВДНХ» 07:30 Псков, Автовокзал «Псков», улица Вокзальная; дом 21 12 ч 
Москва — Псков, ИП Андреев А. А., Автобус 77 мест ( Баг: 154, Стоя: 0 ) 20:00 Москва, Автостанция «Тушинская» 10:25 Псков, Автовокзал «Псков», улица Вокзальная; дом 21 14 ч 25 мин
Москва  — Псков, ИП Сидоренкова Ю.В.,
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
20:00 Москва, Автостанция «Тушинская» 09:00 Псков, Псков 10 ч

* Посмотрите онлайн расписание автобусов Москва — Псков на ближайшие дни. Перевозчик по необходимости вносит изменения в график движения автобусов из Москвы в Псков (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус изменится в меньшую сторону.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Москвы в Псков воспользуйтесь формой поиска. В расписании присутствуют города и населенные пункты по маршруту автобуса Москва — Псков.

По направлению курсируют рейсы 3 перевозчиков. В Псков выезжает 4 автобуса ежедневно. Цена билета на автобус Москва — Псков 1200 рублей. Расстояние между Москвой и Псковом 730 км.

Время в пути в среднем 12 часов, в зависимости дорожных и погодных условий. Первый автобус из Москвы в Псков отправляется в 19:30, последний в 23:00.

 

Маршрут автобуса Москва — Псков

Как забронировать билеты на автобус в Псков из Москвы

Бронирование билетов на автобусы Москва — Псков доступно в 3 клика и отнимет максимум пять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Псков.
  • Внесите паспортные и контакты пассажира в форму бронирования.
  • Оплатите билет доступным способом и распечатайте бланк из электронной почты.
  • Билет в Псков на бумажном носителе предъявите при посадке в автобус.

 

Вы увидите предложения проверенных автобусных перевозчиков выполняющих рейсы на автобусном маршруте Москва — Псков с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите онлайн билет на автобус Москва — Псков онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Псков из Москвы, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте автобусный билет в Псков из Москвы, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Москвы в Псков.

Покупка билетов на автобус Москва — Псков онлайн становится популярной услугой. Приобретайте билеты на автобусы из Москвы в Псков, которые прибывают на автовокзал в Псков.

Покупайте билет на автобус из Москвы в Псков онлайн без очереди в кассу на автовокзале. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед.

 

Информация для пассажиров автобусов в Псков

Билеты на автобус Москва — Псков онлайн без комиссии. Приобретайте билеты на автобус из Москвы в Псков, а так же из городов и населенных пунктов Московской области на рейсы пассажирских автобусов в Псков. Распечатайте билет на автобус, выполните возврат билета на автобус или оформите льготный автобусный билет в Псков из г.Москва не выходя из дома.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать.

При оформлении билета на автобус, допускается до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними возможно безошибочно идентифицировать пассажира. Пассажира пропустят и в том случае, если сделаете одну ошибку при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок больше, значит нужен возврат билета и покупка нового.

Нужно ли распечатывать билет, если копия присутствует в телефоне.

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной).

Какие документы нужны для покупки билета на сайте.

Для покупки билета используйте следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный сертификат (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

Автовокзалы (автостанции) города Москва

Адрес автостанции «ВДНХ»: Россия, Москва, площадь Шарля де Голля ( напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
Справки по телефонам:
8(499)940-08-43
Режим работы: ежедневно, 6:00–0:00


Адрес автостанции «Тушинская»: пр. Стратонавтов, 4, Москва
Справки по телефонам:
+7 499 940‑08-43
Режим работы: ежедневно, 6:00–0:00

 

Как добраться из Москвы в Псков другими видами транспорта

Из г. Москва в Псков возможно добраться на самолёте, поезде и автомобиле.

Долететь до Пскова из Москвы

Дата вылета Класс перелета Стоимость Пересадки Расстояние Найти билет

17.11.2019

Эконом

10 840

2 пересадки

612.00 км

Билеты от 10 840

18.11.2019

Эконом

1 980

Прямой

612.00 км

Билеты от 1 980

18.11.2019

Эконом

5 680

1 пересадка

612.00 км

Билеты от 5 680

18.11.2019

Эконом

8 606

2 пересадки

612.00 км

Билеты от 8 606

20.11.2019

Эконом

1 180

Прямой

612.00 км

Билеты от 1 180

22.11.2019

Эконом

5 200

1 пересадка

612.00 км

Билеты от 5 200

22.11.2019

Эконом

8 941

2 пересадки

612.00 км

Билеты от 8 941

23.11.2019

Эконом

1 180

Прямой

612.00 км

Билеты от 1 180

23.11.2019

Эконом

5 200

1 пересадка

612.00 км

Билеты от 5 200

23.11.2019

Эконом

7 999

2 пересадки

612.00 км

Билеты от 7 999

25.11.2019

Эконом

1 180

Прямой

612.00 км

Билеты от 1 180

25.11.2019

Эконом

5 030

1 пересадка

612.00 км

Билеты от 5 030

25.11.2019

Эконом

9 722

2 пересадки

612.00 км

Билеты от 9 722

27.11.2019

Эконом

1 180

Прямой

612.00 км

Билеты от 1 180

28.11.2019

Эконом

9 167

2 пересадки

612.00 км

Билеты от 9 167

29.11.2019

Эконом

5 710

1 пересадка

612.00 км

Билеты от 5 710

29.11.2019

Эконом

9 053

2 пересадки

612.00 км

Билеты от 9 053

30.11.2019

Эконом

1 180

Прямой

612.00 км

Билеты от 1 180

30.11.2019

Эконом

8 718

1 пересадка

612.00 км

Билеты от 8 718

01.12.2019

Эконом

9 053

2 пересадки

612.00 км

Билеты от 9 053

04.12.2019

Эконом

1 180

Прямой

612.00 км

Билеты от 1 180

05.12.2019

Эконом

8 440

2 пересадки

612.00 км

Билеты от 8 440

06.12.2019

Эконом

4 660

1 пересадка

612.00 км

Билеты от 4 660

07.12.2019

Эконом

1 180

Прямой

612.00 км

Билеты от 1 180

07.12.2019

Эконом

8 492

1 пересадка

612.00 км

Билеты от 8 492

08.12.2019

Эконом

9 620

2 пересадки

612.00 км

Билеты от 9 620

09.12.2019

Эконом

1 180

Прямой

612.00 км

Билеты от 1 180

09.12.2019

Эконом

4 710

1 пересадка

612.00 км

Билеты от 4 710

09.12.2019

Эконом

10 841

2 пересадки

612.00 км

Билеты от 10 841

11.12.2019

Эконом

1 180

Прямой

612.00 км

Билеты от 1 180

14.12.2019

Эконом

1 480

Прямой

612.00 км

Билеты от 1 480

14.12.2019

Эконом

4 290

1 пересадка

612.00 км

Билеты от 4 290

14.12.2019

Эконом

7 072

2 пересадки

612.00 км

Билеты от 7 072

17.12.2019

Эконом

5 200

1 пересадка

612.00 км

Билеты от 5 200

17.12.2019

Эконом

7 999

2 пересадки

612.00 км

Билеты от 7 999

18.12.2019

Эконом

1 180

Прямой

612.00 км

Билеты от 1 180

19.12.2019

Эконом

8 440

2 пересадки

612.00 км

Билеты от 8 440

22.12.2019

Эконом

9 766

2 пересадки

612.00 км

Билеты от 9 766

23.12.2019

Эконом

1 180

Прямой

612.00 км

Билеты от 1 180

23.12.2019

Эконом

4 660

1 пересадка

612.00 км

Билеты от 4 660

23.12.2019

Эконом

9 039

2 пересадки

612.00 км

Билеты от 9 039

25.12.2019

Эконом

1 180

Прямой

612.00 км

Билеты от 1 180

28.12.2019

Эконом

3 980

Прямой

612.00 км

Билеты от 3 980

28.12.2019

Эконом

14 840

1 пересадка

612.00 км

Билеты от 14 840

30.12.2019

Эконом

4 480

Прямой

612.00 км

Билеты от 4 480

На поезде из Москвы до Пскова

 

Путешествуйте на автомобиле с попутчиками из Москвы в Псков — blablacar

Найдите поездку на автомобиле с попутчиками на сервисе БлаБлаКар по выгодной цене по маршруту Москва – Псков даже в последнюю минуту. Сравнивайте и выбирайте на блаблакар из десятков поездок из Москвы в Псков. Найдите подходящие по времени и комфорту варианты поездок из Москвы в Псков на BlaBlaCar ежедневно с надёжным сообществом попутчиков.

 

Билеты на автобус в Псков Полезные ссылки
Busfor Билеты на самолет
Autobus.travel Билеты на поезд
Росбилет Отели
Туту Страховки

Share

Send this to a friend