• Билеты на автобус в России и Европе

Билеты на автобус Москва — Саранск онлайн без комиссии

 

 

Не нашли билеты на автобус в Саранск или не устраивает цена, воспользуйтесь расширенным поиском автобусных билетов. Используйте сравнение цен на автобусные билеты на других сайтах и выберите подходящий билет по цене и времени отправления.

 

 

Цена билета на автобус Москва — Саранск окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта составляет 0% стоимости билета автовокзала (перевозчика) на автобусные билеты по направлению Москва — Саранск.

Возврат автобусных билетов возможен только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Москва — Саранск *

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Саранск
Время в пути
 Москва — Саранск, ГУП РМ «Мордовавтотранс», автобус 43 Места Категория ТС «М3» 07:45 Автовокзал «Щелковский» 21:29 Автовокзал «Саранск» 13 ч 44 мин
 Москва — Саранск, ИП Гусев С. Н. 08:30 Тихорецкий б-р, д1, стр. 34 17:30 Саранск, ост. Лямбирская 1 д 9 часов
 Москва — Саранск , ГУП РМ «Мордовавтотранс», автобус 43 Места Категория ТС «М3» 17:45 Автовокзал «Щелковский» 06:55 Автовокзал «Саранск» 13 ч 10 мин
Москва — Саранск , ГУП РМ «Мордовавтотранс», автобус 43 Места Категория ТС «М3» 23:30 Автовокзал «Щелковский» 11:00 Автовокзал «Саранск» 11 ч 30 мин

* Посмотрите онлайн расписание автобусов Москва — Саранск на ближайшие дни. Перевозчик по необходимости вносит изменения в график движения автобусов из Москвы в Саранск (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус изменится в меньшую сторону.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Москвы в Саранск воспользуйтесь формой поиска. В расписании присутствуют города и населенные пункты по маршруту автобуса Москва — Саранск.

По направлению курсируют рейсы 2 перевозчиков. В Саранск выезжает 4 автобусов ежедневно. Цена билета на автобус Москва — Саранск 1392 рубля. Расстояние между Москвой и Саранском 650 км.

Время в пути в среднем 13 часов, в зависимости дорожных и погодных условий. Первый автобус из Москвы в Саранск отправляется в 07:45, последний в 23:30.

 

Маршрут автобуса Москва — Саранск

 

Как забронировать билеты на автобус в Саранск из Москвы

Бронирование билетов на автобусы Москва — Саранск доступно в 3 клика и отнимет максимум пять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Саранск.
  • Внесите паспортные и контакты пассажира в форму бронирования.
  • Оплатите билет доступным способом и распечатайте бланк из электронной почты.
  • Билет в Саранск на бумажном носителе предъявите при посадке в автобус.

 

Вы увидите предложения проверенных автобусных перевозчиков выполняющих рейсы на автобусном маршруте Москва — Саранск с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите онлайн билет на автобус Москва — Саранск онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Саранск из Москвы, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте автобусный билет в Саранск из Москвы, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Москвы в Саранск.

Покупка билетов на автобус Москва — Саранск онлайн становится популярной услугой. Приобретайте билеты на автобусы из Москвы в Саранск, которые прибывают на автовокзал в Саранск.

Покупайте билет на автобус из Москвы в Саранск онлайн без очереди в кассу на автовокзале. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед.

 

Информация для пассажиров автобусов в Саранск

Билеты на автобус Москва — Саранск онлайн без комиссии. Приобретайте билеты на автобус из Москвы в Саранск, а так же из городов и населенных пунктов Московской области на рейсы пассажирских автобусов в Саранск. Распечатайте билет на автобус, выполните возврат билета на автобус или оформите льготный автобусный билет в Саранск из г.Москва не выходя из дома.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать.

При оформлении билета на автобус, допускается до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними возможно безошибочно идентифицировать пассажира. Пассажира пропустят и в том случае, если сделаете одну ошибку при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок больше, значит нужен возврат билета и покупка нового.

Нужно ли распечатывать билет, если копия присутствует в телефоне.

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной).

Какие документы нужны для покупки билета на сайте.

Для покупки билета используйте следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный сертификат (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

 

Автовокзалы (автостанции) города Москва

Щелковский автовокзал находится по адресу: Россия, Москва, Щёлковское шоссе

Справки по телефонам:
+7 499 748‑80-29
Режим работы: ежедневно, 6:30–23:00

 

Как добраться из Москвы в Саранск другими видами транспорта

Из г. Москва в Саранск возможно добраться на самолёте, поезде и автомобиле.

Долететь до Саранска из Москвы

Дата вылета Класс перелета Стоимость Пересадки Расстояние Найти билет

18.11.2019

Эконом

16 943

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 16 943

18.11.2019

Эконом

8 601

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 8 601

29.11.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

22.11.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

22.11.2019

Эконом

16 811

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 16 811

30.11.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

19.11.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

28.11.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

25.11.2019

Эконом

17 366

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 17 366

20.11.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

23.11.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

17.11.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

27.11.2019

Эконом

4 480

Прямой

514.00 км

Билеты от 4 480

24.11.2019

Эконом

14 666

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 14 666

28.11.2019

Эконом

7 612

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 7 612

24.11.2019

Эконом

9 184

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 9 184

17.11.2019

Эконом

13 430

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 13 430

25.11.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

21.11.2019

Эконом

6 348

Прямой

514.00 км

Билеты от 6 348

24.11.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

20.11.2019

Эконом

9 266

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 9 266

17.11.2019

Эконом

7 448

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 7 448

22.11.2019

Эконом

8 601

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 8 601

21.11.2019

Эконом

12 590

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 12 590

25.11.2019

Эконом

9 288

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 9 288

23.11.2019

Эконом

24 965

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 24 965

26.11.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

28.11.2019

Эконом

4 934

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 4 934

20.11.2019

Эконом

12 170

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 12 170

30.11.2019

Эконом

19 877

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 19 877

21.11.2019

Эконом

8 518

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 8 518

27.11.2019

Эконом

15 953

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 15 953

18.11.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

29.12.2019

Эконом

11 200

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 11 200

01.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

07.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

08.12.2019

Эконом

8 883

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 8 883

20.12.2019

Эконом

4 485

Прямой

514.00 км

Билеты от 4 485

13.12.2019

Эконом

5 019

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 5 019

13.12.2019

Эконом

9 673

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 9 673

08.12.2019

Эконом

5 554

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 5 554

30.12.2019

Эконом

11 437

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 11 437

26.12.2019

Эконом

5 087

Прямой

514.00 км

Билеты от 5 087

02.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

30.12.2019

Эконом

6 185

Прямой

514.00 км

Билеты от 6 185

20.12.2019

Эконом

12 349

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 12 349

15.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

18.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

09.12.2019

Эконом

5 693

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 5 693

23.12.2019

Эконом

5 087

Прямой

514.00 км

Билеты от 5 087

15.12.2019

Эконом

5 554

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 5 554

09.12.2019

Эконом

10 497

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 10 497

21.12.2019

Эконом

5 758

Прямой

514.00 км

Билеты от 5 758

13.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

06.12.2019

Эконом

4 906

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 4 906

28.12.2019

Эконом

7 858

Прямой

514.00 км

Билеты от 7 858

27.12.2019

Эконом

6 185

Прямой

514.00 км

Билеты от 6 185

01.12.2019

Эконом

13 010

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 13 010

09.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

12.12.2019

Эконом

7 086

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 7 086

02.12.2019

Эконом

15 060

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 15 060

15.12.2019

Эконом

8 672

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 8 672

25.12.2019

Эконом

5 087

Прямой

514.00 км

Билеты от 5 087

07.12.2019

Эконом

27 995

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 27 995

27.12.2019

Эконом

11 200

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 11 200

17.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

30.12.2019

Эконом

23 287

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 23 287

10.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

05.12.2019

Эконом

7 402

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 7 402

05.12.2019

Эконом

4 906

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 4 906

02.12.2019

Эконом

7 053

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 7 053

03.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

16.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

04.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

01.12.2019

Эконом

7 209

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 7 209

11.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

22.12.2019

Эконом

5 087

Прямой

514.00 км

Билеты от 5 087

21.12.2019

Эконом

27 995

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 27 995

24.12.2019

Эконом

5 087

Прямой

514.00 км

Билеты от 5 087

20.12.2019

Эконом

5 693

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 5 693

19.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

06.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

14.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

06.12.2019

Эконом

11 814

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 11 814

08.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

05.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

29.12.2019

Эконом

18 806

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 18 806

29.12.2019

Эконом

5 585

Прямой

514.00 км

Билеты от 5 585

14.12.2019

Эконом

11 253

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 11 253

12.12.2019

Эконом

4 934

1 пересадка

514.00 км

Билеты от 4 934

27.12.2019

Эконом

20 184

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 20 184

12.12.2019

Эконом

3 658

Прямой

514.00 км

Билеты от 3 658

31.12.2019

Эконом

6 185

Прямой

514.00 км

Билеты от 6 185

28.12.2019

Эконом

27 995

2 пересадки

514.00 км

Билеты от 27 995

На поезде из Москвы до Саранска

 

Путешествуйте на автомобиле с попутчиками из Москвы в Саранск — blablacar

Найдите поездку на автомобиле с попутчиками на сервисе БлаБлаКар по выгодной цене по маршруту Москва – Саранск даже в последнюю минуту. Сравнивайте и выбирайте на блаблакар из десятков поездок из Москвы в Саранск. Найдите подходящие по времени и комфорту варианты поездок из Москвы в Саранск на BlaBlaCar ежедневно с надёжным сообществом попутчиков.

 

Билеты на автобус в Саранск Полезные ссылки
Busfor Билеты на самолет
Autobus.travel Билеты на поезд
Росбилет Отели
Туту Страховки

Share

Send this to a friend