• Билеты на автобус в России и Европе

Билеты на автобус Москва — Белгород онлайн без комиссии

 

 

Не нашли билеты на автобус в Белгород или не устраивает цена, воспользуйтесь расширенным поиском автобусных билетов. Используйте сравнение цен на автобусные билеты на других сайтах и выберите подходящий билет по цене и времени отправления.

 

 

Цена билета на автобус Москва — Белгород окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта составляет 0% стоимости билета автовокзала (перевозчика) на автобусные билеты по направлению Москва — Белгород.

Возврат автобусных билетов возможен только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Москва — Белгород *

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Белгород
Время в пути
 Москва — Белгород, ООО «Валуйская автоколонна»
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
08:00 Автостанция «Тушинская» 18:00 Автовокзал «Белгород» 10 ч
 Москва — Белгород, ООО «Валуйская АК»
Yutong 6122H9
10:00 Автостанция «Новоясеневская» 19:00 Автовокзал «Белгород» 9 ч
Москва — Белгород, «Дубенский А.В.» ИП
Неоплан
14:20 Автостанция «Красногвардейская» 01:00 Белгород ж/д вокзал 10 ч. 40 мин
Москва — Белгород, ИП Капустин Юрий Вячеславович
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
14:20Автостанция «Красногвардейская» 01:00 Автовокзал «Белгород» 10 ч. 40 мин
 Москва — Белгород, ООО «Центр Транс Сити» 17:45 Автостанция «Красногвардейская» 04:15 Автовокзал «Белгород» 10 ч. 30 мин
 Москва — Белгород, ИП Легенький Максим Евгеньевич
57 Мест Мягкий
20:00Автовокзал «Щелковский» 06:05,Автовокзал «Белгород» 10 ч. 5 мин
 Москва — Белгород, «Федотова Е.П.» ИП
Neoplan 116
21:00 Автостанция «Варшавская» 08:00,Белгород ж/д вокзал 11 ч 
Москва — Белгород, «Федотова Е.П.» ИП
Neoplan 116
21:00 Автостанция «Варшавская» 07:40, Автовокзал «Белгород» 10 ч. 40 мин
 Москва — Белгород, ИП Легенький Максим Евгеньевич
47 Мест Категория ТС «М3»
21:40 Автовокзал «Щелковский» 10:05, Автовокзал «Белгород» 12 ч. 25 мин
 Москва — Белгород, ИП Федотова Елена Петровна
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
21:45 Автовокзал «Щелковский» 09:10, Автовокзал «Белгород» 11 ч. 25 мин
Москва — Белгород, «Капустин Ю.В.» ИП
Neoplan 116
21:55 Автостанция «Красногвардейская» 09:15,Белгород ж/д вокзал 11 ч. 20 мин
 Москва — Белгород, ИП Капустин Юрий Вячеславович
Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 )
21:55 Автостанция «Красногвардейская» 09:15, Автовокзал «Белгород» 11 ч. 20 мин
 Москва — Белгород, ООО «Юг-Авто»
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
22:00 Автостанция «Теплый Стан» 07:00, Автовокзал «Белгород» 9 ч 
Москва — Белгород, ИП Капустин Юрий Вячеславович
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
22:10 Автостанция «Красногвардейская»
09:30, Автовокзал «Белгород»
11 ч. 20 мин
Москва — Белгород, ИП Лёгенький М.Е.
SETRA 48
22:40Автостанция «Новоясеневская»
10:20, Автовокзал «Белгород»
11 ч. 40 мин

* Посмотрите онлайн расписание автобусов Москва — Белгород на ближайшие дни. Перевозчик по необходимости вносит изменения в график движения автобусов из Москвы в Белгород (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус изменится в меньшую сторону.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Москвы в Белгород воспользуйтесь формой поиска. В расписании присутствуют города и населенные пункты по маршруту автобуса Москва — Белгород.

По направлению курсируют рейсы 6 перевозчиков. В Белгород выезжает 18 автобусов ежедневно. Цена билета на автобус Москва — Белгород 950 рубля. Расстояние между Москвой и Белгородом 650 км.

Время в пути в среднем 14 часов, в зависимости дорожных и погодных условий. Первый автобус из Москвы в Белгород отправляется в 08:00, последний в 22:40.

 

Маршрут автобуса Москва — Белгород

 

Как забронировать билеты на автобус в Белгород из Москвы

Бронирование билетов на автобусы Москва — Белгород доступно в 3 клика и отнимет максимум пять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Белгород.
  • Внесите паспортные и контакты пассажира в форму бронирования.
  • Оплатите билет доступным способом и распечатайте бланк из электронной почты.
  • Билет в Белгород на бумажном носителе предъявите при посадке в автобус.

 

Вы увидите предложения проверенных автобусных перевозчиков выполняющих рейсы на автобусном маршруте Москва — Белгород с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите онлайн билет на автобус Москва — Белгород онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Белгород из Москвы, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте автобусный билет в Белгород из Москвы, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Москвы в Белгород.

Покупка билетов на автобус Москва — Белгород онлайн становится популярной услугой. Приобретайте билеты на автобусы из Москвы в Белгород, которые прибывают на автовокзал в Белгород.

Покупайте билет на автобус из Москвы в Белгород онлайн без очереди в кассу на автовокзале. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед.

 

Информация для пассажиров автобусов в Белгород

Билеты на автобус Москва — Белгород онлайн без комиссии. Приобретайте билеты на автобус из Москвы в Белгород, а так же из городов и населенных пунктов Московской области на рейсы пассажирских автобусов в Белгород. Распечатайте билет на автобус, выполните возврат билета на автобус или оформите льготный автобусный билет в Белгород из г.Москва не выходя из дома.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать.

При оформлении билета на автобус, допускается до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними возможно безошибочно идентифицировать пассажира. Пассажира пропустят и в том случае, если сделаете одну ошибку при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок больше, значит нужен возврат билета и покупка нового.

Нужно ли распечатывать билет, если копия присутствует в телефоне.

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной).

Какие документы нужны для покупки билета на сайте.

Для покупки билета используйте следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный сертификат (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

 

Автовокзалы (автостанции) города Москва

Автостанция «Красногвардейская» находится по адресу: Ореховый бул., 24, корп. 1Г, Москва
Справки по телефонам:
8 800 200‑08-41, +7 499 940‑08-43, +7 499 940‑08-41, +7 495 539‑54-54
Режим работы:ежедневно, круглосуточно


Щелковский автовокзал находится по адресу: Россия, Москва, Щёлковское шоссе
Справки по телефонам:
+7 499 748‑80-29
Режим работы: ежедневно, 6:30–23:00

 

Как добраться из Москвы в Белгород другими видами транспорта

Из г. Москва в Белгород возможно добраться на самолёте, поезде и автомобиле.

Долететь до Белгорода из Москвы

Дата вылета Класс перелета Стоимость Пересадки Расстояние Найти билет

14.11.2019

Эконом

3 814

Прямой

574.00 км

Билеты от 3 814

15.11.2019

Эконом

3 726

Прямой

574.00 км

Билеты от 3 726

16.11.2019

Эконом

2 824

Прямой

574.00 км

Билеты от 2 824

17.11.2019

Эконом

2 745

Прямой

574.00 км

Билеты от 2 745

18.11.2019

Эконом

2 745

Прямой

574.00 км

Билеты от 2 745

18.11.2019

Эконом

7 578

1 пересадка

574.00 км

Билеты от 7 578

18.11.2019

Эконом

13 697

2 пересадки

574.00 км

Билеты от 13 697

19.11.2019

Эконом

2 745

Прямой

574.00 км

Билеты от 2 745

19.11.2019

Эконом

7 998

1 пересадка

574.00 км

Билеты от 7 998

19.11.2019

Эконом

13 347

2 пересадки

574.00 км

Билеты от 13 347

20.11.2019

Эконом

2 655

Прямой

574.00 км

Билеты от 2 655

20.11.2019

Эконом

7 578

1 пересадка

574.00 км

Билеты от 7 578

20.11.2019

Эконом

13 697

2 пересадки

574.00 км

Билеты от 13 697

21.11.2019

Эконом

2 824

Прямой

574.00 км

Билеты от 2 824

21.11.2019

Эконом

9 128

1 пересадка

574.00 км

Билеты от 9 128

22.11.2019

Эконом

2 824

Прямой

574.00 км

Билеты от 2 824

23.11.2019

Эконом

2 745

Прямой

574.00 км

Билеты от 2 745

23.11.2019

Эконом

15 058

1 пересадка

574.00 км

Билеты от 15 058

23.11.2019

Эконом

25 759

2 пересадки

574.00 км

Билеты от 25 759

24.11.2019

Эконом

2 745

Прямой

574.00 км

Билеты от 2 745

25.11.2019

Эконом

2 881

Прямой

574.00 км

Билеты от 2 881

25.11.2019

Эконом

11 313

1 пересадка

574.00 км

Билеты от 11 313

26.11.2019

Эконом

2 745

Прямой

574.00 км

Билеты от 2 745

26.11.2019

Эконом

8 811

1 пересадка

574.00 км

Билеты от 8 811

27.11.2019

Эконом

2 745

Прямой

574.00 км

Билеты от 2 745

27.11.2019

Эконом

7 262

1 пересадка

574.00 км

Билеты от 7 262

27.11.2019

Эконом

13 697

2 пересадки

574.00 км

Билеты от 13 697

28.11.2019

Эконом

2 745

Прямой

574.00 км

Билеты от 2 745

28.11.2019

Эконом

7 998

1 пересадка

574.00 км

Билеты от 7 998

28.11.2019

Эконом

14 259

2 пересадки

574.00 км

Билеты от 14 259

29.11.2019

Эконом

2 745

Прямой

574.00 км

Билеты от 2 745

30.11.2019

Эконом

2 745

Прямой

574.00 км

Билеты от 2 745

На поезде из Москвы до Белгорода

 

Путешествуйте на автомобиле с попутчиками из Москвы в Белгород — blablacar

Найдите поездку на автомобиле с попутчиками на сервисе БлаБлаКар по выгодной цене по маршруту Москва – Белгород даже в последнюю минуту. Сравнивайте и выбирайте на блаблакар из десятков поездок из Москвы в Белгород. Найдите подходящие по времени и комфорту варианты поездок из Москвы в Белгород на BlaBlaCar ежедневно с надёжным сообществом попутчиков.

 

Билеты на автобус в Коломну Полезные ссылки
Busfor Билеты на самолет
Autobus.travel Билеты на поезд
Росбилет Отели
Туту Страховки

Share

Send this to a friend