• Билеты на автобус в России и Европе

Билеты на автобус Москва — Смоленск онлайн без комиссии

 

 

Не нашли билеты на автобус в Смоленск или не устраивает цена, воспользуйтесь расширенным поиском автобусных билетов. Используйте сравнение цен на автобусные билеты на других сайтах и выберите подходящий билет по цене и времени отправления.

 

 

Цена билета на автобус Москва — Смоленск окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта составляет 0% стоимости билета автовокзала (перевозчика) на автобусные билеты по направлению Москва — Смоленск.

Возврат автобусных билетов возможен только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Москва — Смоленск *

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Смоленск
Время в пути Цена билета **
Москва — Смоленск

Higer, ООО Мобил Трак Центр

07:45 автостанция Тушинская 11:45 авт.вкз. Смоленск 4 ч  1100 руб
Москва — Смоленск

Higer, ООО «ФИНВАЛ»

08:45 автостанция Тушинская 12:45 авт.вкз. Смоленск

Автовокзал

4 ч
1 100 руб
Москва — Смоленск

Higer, ООО Мобил Трак Центр

09:45 автостанция Тушинская 13:45 авт.вкз. Смоленск

Автовокзал

4 ч
1 100 руб
Москва — Смоленск

Higer, ООО «ФИНВАЛ»

10:45 автостанция Тушинская 14:45 авт.вкз. Смоленск

Автовокзал

4 ч
1 100 руб
Москва — Смоленск

автобус, ИП Максименков Евгений Михайлович

10:45 Москва 17:00 Смоленск 6 ч 15 мин
~ 978 руб
Москва — Смоленск

Higer, ООО Мобил Трак Центр

11:45 автостанция Тушинская 15:45 авт.вкз. Смоленск

Автовокзал

4 ч
1 100 руб
Москва — Смоленск

Higer, ООО РУСтранс

13:00 автостанция Тушинская 17:00 авт.вкз. Смоленск

Автовокзал

4 ч
1 100 руб
Москва — Смоленск

Higer, ООО Мобил Трак Центр

14:15 автостанция Тушинская 18:15 авт.вкз. Смоленск

Автовокзал

4 ч
1 100 руб
Москва — Смоленск

Higer, ООО «ФИНВАЛ»

15:00 автостанция Тушинская 19:45 авт.вкз. Смоленск

Автовокзал

4 ч 45 мин
1 100 руб
Москва — Смоленск

Higer, ООО Мобил Трак Центр

16:00 автостанция Тушинская 20:00 авт.вкз. Смоленск

Автовокзал

4 ч
1 100 руб
Москва — Смоленск

Higer, ООО Мобил Трак Центр

16:30 автостанция Тушинская 20:30 авт.вкз. Смоленск

Автовокзал

4 ч
1 100 руб
Москва — Смоленск

Higer, ООО Мобил Трак Центр

18:00 автостанция Тушинская 22:00 авт.вкз. Смоленск

Автовокзал

4 ч 1 100 руб
Москва — Смоленск

Higer, ООО РУСтранс

19:00 автостанция Тушинская 23:00 авт.вкз. Смоленск

Автовокзал

4 ч
1 100 руб
Москва — Псков

автобус, ТК Авто Трэвл

20:00 автостанция Тушинская 02:30, (+1 день) авт.вкз. Смоленск 6 ч 30 мин
978 руб
Москва — Псков

MAN R 292, «Андреев А.А.» ИП

20:00 автостанция Тушинская 02:30, (+1 день) Смоленск

Автовокзал

6 ч 30 мин
~ 820 руб
Москва — Смоленск

Higer, ООО Мобил Трак Центр

20:30 автостанция Тушинская 01:30, (+1 день) авт.вкз. Смоленск

Автовокзал

5 ч
1 100 руб
Москва — Берлин

автобус, Intercars

21:30 ост. метро Динамо, ТЦ Автосити 01:50, (+1 день) авт.вкз. Смоленск 4 ч 20 мин
~ 830 руб
Москва — Смоленск

Higer, ООО Мобил Трак Центр

22:00 автостанция Тушинская 02:00, (+1 день) авт.вкз. Смоленск

Автовокзал

4 ч
1 100 руб
Москва — Кёльн

автобус, ВИЗИТ-ТУР

22:30 автостанция ВДНХ 04:15, (+1 день) авт.вкз. Смоленск 5 ч 45 мин
~ 978 руб
Москва — Смоленск

Higer, ООО Мобил Трак Центр

23:45 автостанция Тушинская 03:45, (+1 день) авт.вкз. Смоленск

Автовокзал

4 ч
1 100 руб

* Посмотрите онлайн расписание автобусов Москва — Смоленск на ближайшие дни. Перевозчик по необходимости вносит изменения в график движения автобусов из Москвы в Смоленск (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус изменится в меньшую сторону.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Москвы в Смоленск воспользуйтесь формой поиска. В расписании присутствуют города и населенные пункты по маршруту автобуса Москва — Смоленск.

По направлению курсируют рейсы 3 перевозчика. В Смоленск выезжает 26 автобусов ежедневно. Цена билета на автобус Москва — Смоленск 843 рубля. Расстояние между Москвой и Смоленском 400 км.

Время в пути в среднем 6 часов, в зависимости дорожных и погодных условий. Первый автобус из Москвы в Смоленск отправляется в 07:45, последний в 23:45.

Маршрут автобуса Москва — Смоленск

Как забронировать билеты на автобус в Смоленск из Москвы

Бронирование билетов на автобусы Москва — Смоленск доступно в 3 клика и отнимет максимум пять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Смоленск.
  • Внесите паспортные и контакты пассажира в форму бронирования.
  • Оплатите билет доступным способом и распечатайте бланк из электронной почты.
  • Билет в Смоленск на бумажном носителе предъявите при посадке в автобус.

 

Вы увидите предложения проверенных автобусных перевозчиков выполняющих рейсы на автобусном маршруте Москва — Смоленск с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите онлайн билет на автобус Москва — Смоленск онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Смоленск из Москвы, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте автобусный билет в Смоленск из Москвы, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Москвы в Смоленск.

Покупка билетов на автобус Москва — Смоленск онлайн становится популярной услугой. Приобретайте билеты на автобусы из Москвы в Смоленск, которые прибывают на автовокзал в Смоленск.

Покупайте билет на автобус из Москвы в Смоленск онлайн без очереди в кассу на автовокзале. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед.

Информация для пассажиров автобусов в Смоленск

Билеты на автобус Москва — Смоленск онлайн без комиссии.Приобретайте билеты на автобус из Москвы в Смоленск, а так же из городов и населенных пунктов Московской области на рейсы пассажирских автобусов в Смоленск. Распечатайте билет на автобус, выполните возврат билета на автобус или оформите льготный автобусный билет в Смоленск из г.Москва. не выходя из дома.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать.

При оформлении билета на автобус, допускается до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними возможно безошибочно идентифицировать пассажира. Пассажира пропустят и в том случае, если сделаете одну ошибку при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок больше, значит нужен возврат билета и покупка нового.

Нужно ли распечатывать билет, если копия присутствует в телефоне.

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной).

Какие документы нужны для покупки билета на сайте.

Для покупки билета используйте следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный сертификат (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

Автовокзалы (автостанции) города Москва

Адрес автостанции «Тушинская»: пр. Стратонавтов, 4, Москва
Справки по телефонам:
+7 499 940‑08-43
Режим работы: ежедневно, 6:00–0:00


Адрес автостанции «ВДНХ»: Россия, Москва, площадь Шарля де Голля
Справки по телефонам:
8(499)940-08-43
Режим работы: ежедневно, 6:00–0:00

Как добраться из Москвы в Смоленск другими видами транспорта

Из г. Москва в Смоленск возможно добраться на поезде и автомобиле.

До Смоленска из Москвы на поезде

 

Путешествуйте на автомобиле с попутчиками из Москвы в Смоленск — blablacar

Найдите поездку на автомобиле с попутчиками на сервисе БлаБлаКар по выгодной цене по маршруту Москва – Смоленск даже в последнюю минуту. Сравнивайте и выбирайте на блаблакар из десятков поездок из Москвы в Смоленск. Найдите подходящие по времени и комфорту варианты поездок из Москвы в Смоленск на BlaBlaCar ежедневно с надёжным сообществом попутчиков.

Билеты на автобус в Смоленск Полезные ссылки
Busfor Билеты на самолет
Autobus.travel Билеты на поезд
Росбилет Отели
Туту Страховки

Share

Send this to a friend